Топ продаж

Радиатор кондиционера NISSAN PRIMASTAR; OPEL VIVARO A; RENAULT TRAFIC II 2.0D 01.06- 4417652 8200465490
3 100 ₴
- В наличии
- Код: AC840728
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера NISSAN PRIMASTAR; OPEL VIVARO A; RENAULT TRAFIC II 2.0D 01.06-
диаметр входных отверствий трубок 15,5 мм.
Аналог:NIS 940109,8660003447,6027K8C3S,KTT110228
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar, Trafic |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC840728 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Vivaro |
| Серия | VIVARO (J7) 2001- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Совместимость | Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001- |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴


