Топ

Радиатор охлаждения Audi A3/Q3/Seat Leon/Skoda Kodiaq/Octavia/VW Golf/Passat 2.0TDI 12- 5QM121251G; 5QM121251L; 5WA121251E
4 250 ₴
- В наличии
- Код: AC296418
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (automatyczna/manualna) AUDI A3, Q2; SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST; SKODA OCTAVIA III; VW GOLF ALLTRACK, GOLF VII, PASSAT, PASSAT ALLTRACK 2.0D 09.12-
Код двигателя: CUPA; CUNA
Аналог:NIS 65341,VAL735549,13C108-5,13C1085X,03012711,5Q0121251CN,5Q0121251EN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb, Golf, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC296418 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Кросс-номери | 5Q0121251CN; 5Q0121251EN; 5Q0121251HM; 5QM121251G; 5QM121251L; 5WA121251E |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость | Audi A3 (8V1) 2012-, Audi A3 Sportback (8VA) 2012-, Audi A3 Limousine (8VS) 2013-, Audi A3 Cabriolet (8V7) 2013-, Seat LEON (5F1) 2012-, Seat LEON SC (5F5) 2013-, Seat LEON ST (5F8) 2013-, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda OCTAVIA Combi (5E5) 2012-, Volkswagen PASSAT (362) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant (365) 2010-, Volkswagen PASSAT Variant VIII 2014-, Volkswagen PASSAT ALLTRACK (365) 2012-, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013- |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF VII Kombi (BA5) 2013- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴

