Топ продаж

Радиатор кондиционера KIA SORENTO I 2.4/2.5D/3.5 08.02- 976063E000 976063E001
3 200 ₴
- В наличии
- Код: CCS-KA-003
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера KIA SORENTO I 2.4/2.5D/3.5 08.02-
Аналог:KA5030,NIS 94636,WEZ83005030,4175K8C1S,NRF 35515,976063E000,976063E001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NTY |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | CCSKA003 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Кросс-номери | KA5030,NIS 94636,WEZ83005030,4175K8C1S,NRF 35515,976063E000,976063E001 |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 424 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Kia |
| Совместимость | Kia SORENTO I (JC) 2002-2009 |
| Модель | Sorento |
| Серия | SORENTO I (JC) 2002-2009 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴

