Топ продаж

Радиатор охлаждения Renault Megane II 1.4-1.6 03-09 8200115541
2 750 ₴
- В наличии
- Код: AC202550
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя RENAULT GRAND SCENIC II, MEGANE II, SCENIC II 1.4/1.6/1.6ALK 11.02-
Код двигателя: K4J МКПП
Аналог:NIS 63764,601208-1,601208A1,8200115541
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC202550 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Кросс-номери | 8200115541 |
| Длина ядра радиатора | 452 мм |
| Ширина ядра радиатора | 590 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Совместимость | Renault MEGANE II (BM0/1_ CM0/1_) 2002-, Renault MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Grandtour (KM0/1_) 2003-, Renault MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2003-, Renault MEGANE CC (EM0/1_) 2003-2009, Renault SCENIC II (JM0/1_) 2003-, Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2004-2009 |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE II Sedan (LM0/1_) 2003- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴


