Топ продаж

Радиатор двигателя FORD ESCORT '91 ESCORT '95,ESCORT V, ESCORT VI, ORION III 1.3-2.0 1664043 1664051
2 250 ₴
- В наличии
- Код: NIS 62217A
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (manualna) FORD ESCORT '91 EXPRESS, ESCORT '95, ESCORT CLASSIC, ESCORT V, ESCORT VI, ESCORT VII, ORION III 1.3-2.0 07.90-08.00
Код двигателя: Endura-D,
Аналог: 1029459,1664633,6912233,6616483,NIS 62164A,017-017-0004,8MK376 716-041,320608A4,NIS 62164
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NIS 62217A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 1990, 1991, 1992 |
| Кросс-номери | 1029459,1664633,6912233,6616483,NIS 62164A,017-017-0004,8MK376 716-041,320608A4,NIS 62164 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Совместимость | Ford ESCORT V (GAL) 1990-1992, Ford ESCORT V Kombi (GAL AVL) 1990-1992, Ford ESCORT V Cabriolet (ALL) 1990-1992, Ford ESCORT VI (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI (GAL) 1993-1995, Ford ESCORT VI Kombi (GAL) 1992-1995, Ford ESCORT VI Cabriolet (ALL) 1992-1995, Ford ORION III (GAL) 1990-1996 |
| Модель | Escort |
| Серия | ESCORT VII (GAL, AFL) 1995-1999 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴



