Топ

Радиатор кондиционера FORD FIESTA V, FUSION; MAZDA 2 1.25-2.0 11.01-12.12
2 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7800161
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера FORD FIESTA V, FUSION; MAZDA 2 1.25-2.0 11.01-12.12
Аналог:NIS 94587,KTT110132,NRF 35524,1146195,VAL817664
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 7800161 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Совместимость | Ford FIESTA IV (JA_ JB_) 1995-2002, Ford FIESTA V (JH_ JD_) 2001-2010, Ford FIESTA VI 2008-, Ford FIESTA Van 2003-, Ford FIESTA Van 2009-, Ford FUSION (JU_) 2002-, Mazda 2 (DY) 2003-, Mazda 2 (DE) 2007- |
| Модель | Fiesta |
| Серия | FIESTA V (JH_, JD_) 2001-2010 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴

