
Радиатор кондиционера MAZDA 3 1.6D 06.04-12.09 BP8F61480
3 350 ₴
- В наличии
- Код: 7800004
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера MAZDA 3 1.6D 06.04-12.09
Аналог:NIS 94901, KTT110480,NRF 35507, WEZ27005186
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3, #3, 3-Series |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 7800004 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Кросс-номери | BP8F61480 |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 655 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Совместимость | Mazda 3 (BK) 2003-2009, Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009 |
| Модель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴


