Топ продаж

Радиатор печки MB Vito (W639) 03-A 003 835 75 01 0038357501
2 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30006441
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки MERCEDES VIANO (W639), VITO (W639), VITO / MIXTO (W639) 2.0D-3.7 09.03-
Аналог: D6M017TT,NRF 54293,NIS 72037
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 30006441 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Кросс-номери | 0038357501 A 003 835 75 01 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 170 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость | Mercedes-Benz VIANO (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Mercedes-Benz VITO / MIXTO Kasten (W639) 2003- |
| Модель | Vito |
| Серия | VITO Bus (W639) 2003- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



