Топ

Радиатор печки CITROEN XSARA PICASSO 1.6-2.0D 12.99-06.12 6448.N3; 6448N3
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 09006279
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор печки CITROEN XSARA PICASSO 1.6-2.0D 12.99-06.12
Аналог:NRF 54334,NIS 707091,AH 193 000P,WEZ09006279
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Xsara |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 09006279 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Кросс-номери | 6448.N3; 6448N3 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 246 мм |
| Ширина ядра радиатора | 134 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Совместимость | Citroen XSARA (N1) 1997-2005, Citroen XSARA Break (N2) 1997-2010, Citroen XSARA Coupe (N0) 1998-2005, Citroen XSARA PICASSO (N68) 1999- |
| Модель | Xsara |
| Серия | XSARA PICASSO (N68) 1999- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴


