Новинка

Радіатор двигуна (АКПП) CHEVROLET CAPTIVA; OPEL ANTARA A 2.4-3.2 06.06- 20777042 4803042 20777071
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: LRC05142
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радіатор двигуна (АКПП) CHEVROLET CAPTIVA; OPEL ANTARA A 2.4-3.2 06.06-
Аналог:NIS 61688,NRF 58449,PL313206,D7X087TT
- 20777042 OPEL
- 20777071 OPEL
- 4803042 OPEL
- 4817661 OPEL
- 4818240 OPEL
- 96629057 OPEL
- 96800739 OPEL
- 20777042
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | LUZAR |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | LRC05142 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Кросс-номери | 20777042 OPEL 20777071 OPEL 4803042 OPEL 4817661 OPEL 4818240 OPEL 96629057 OPEL 96800739 OPEL 20777042 |
| Длина ядра радиатора | 673 мм |
| Ширина ядра радиатора | 508 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Совместимость | Opel ANTARA 2006- |
| Модель | Captiva |
| Серия | CAPTIVA (C100, C140) 2006- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


