Топ

Радиатор кондиционера RENAULT GRAND SCENIC IV, MEGANE IV, SCENIC IV, TALISMAN 1.2-1.8 06.15- 921001829R; 921002969R; 921008540R
4 500 ₴
- В наличии
- Код: AC863121
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор кондиціонера (з осушувачем) RENAULT GRAND SCENIC IV, MEGANE IV, SCENIC IV, TALISMAN 1.2-1.8 06.15-
Аналог:NIS 941060,KTT110708,92 10 029 69R
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC863121 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Кросс-номери | 921001829R; 921002969R; 921008540R |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Ширина ядра радиатора | 433 мм |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Совместимость | Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) 2004-2009 |
| Модель | Megane |
| Серия | MEGANE III (BZ0_) 2008- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴


