Топ

Радиатор кондиционера NISSAN PRIMASTAR; OPEL VIVARO A; RENAULT TRAFIC II 2.5D 03.01- 2765000QAH; 4414580; 8200049382; 91168188
5 000 ₴
- В наличии
- Код: NIS 94678
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера NISSAN PRIMASTAR; OPEL VIVARO A; RENAULT TRAFIC II 2.5D 03.01-
Аналог:8FC 351 303-591,2765000QAH,4414580,8200019382,FP 56 K402,VAL817645,NIS 94678,6026K8C2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NIS 94678 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Кросс-номери | 2765000QAH; 4414580; 8200049382; 91168188 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 728 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel VIVARO (J7) 2001-, Nissan PRIMASTAR Bus (X83) 2001-, Nissan PRIMASTAR Kasten (X83) 2002-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001-, Renault TRAFIC II (EL) 2001- |
| Модель | Vivaro |
| Серия | VIVARO (J7) 2001- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴

