Топ

Радиатор кондиционера VW CADDY III, TOURAN 1.4-2.0LPG 02.03- 1T0820411A; 1T0820411B; 1T0820411C; 1T0820411E
3 250 ₴
- В наличии
- Код: AC893675
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор кондиціонера (з осушувачем) VW CADDY III, CADDY III/MINIVAN, TOURAN 1.4-2.0D 02.03-05.15
Аналог:NIS 94690,053-016-0017,8FC351 301-051,NRF 35521,KTT110020,AC893675,58005211,1T0820411A,1T0820411C,1T0820411E,TSP0225543
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran, Caddy |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC893675 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 1T0820411A; 1T0820411B; 1T0820411C; 1T0820411E |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 535 мм |
| Ширина ядра радиатора | 441 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010 |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 250 ₴

