
Радиатор кондиционера NISSAN KUBISTAR; RENAULT KANGOO, KANGOO EXPRESS 1.4/1.6/1.9D 08.97- 7700301253 8200221131 8200708128
2 500 ₴
- В наличии
- Код: NIS 94324
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор кондиціонера NISSAN KUBISTAR; RENAULT KANGOO, KANGOO EXPRESS 1.4/1.6/1.9D 08.97-
Аналог:KTT110089,RT5221 AVA,NRF 35353,VAL817662
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kubistar |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NIS 94324 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Кросс-номери | 7700301253 8200221131 8200708128 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 549 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Совместимость | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003- |
| Модель | Kangoo |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴

