Топ

Радіатор кондиціонера VW Caddy/Golf/Jetta/Skoda Octavia 03- 1JE820411 1JE820411
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7800141
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Радиатор кондиционера, конденсор AUDI A3, TT; SEAT LEON, TOLEDO II; SKODA OCTAVIA; VW BORA, GOLF IV 09.96-06.06
Аналог: FP 74 K353,NIS 94310,8FC351 036-381,VAL817244,TSP0225113,053-016-0007,AC856885,1J0820413N,03015130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 7800141 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Длина ядра радиатора | 590 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Совместимость | Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Audi A3 (8L1) 1996-2003, Audi A3 (8P1) 2003-2012, Audi A3 Sportback (8PA) 2004-2013, Audi A3 Cabriolet (8P7) 2008-2013, Audi TT (8N3) 1998-2006, Audi TT Roadster (8N9) 1999-2006, Seat LEON (1M1) 1999-2006, Seat TOLEDO II (1M2) 1999-2006, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004- |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF IV (1J1) 1997-2005 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴


