Топ

Радиатор кондиционера MB C203 00>07 2035000854
3 750 ₴
- В наличии
- Код: AC839522
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор кондиціонера (з осушувачем) MERCEDES C (CL203), C T-MODEL (S203), C (W203), CLC (CL203), CLK (A209), CLK (C209) 1.6-5.4 05.00-06.11
Аналог:2035000854,KTT110273,NRF 35623,NIS 94794,MS5360D AVA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC839522 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Совместимость | Mercedes-Benz C-KLASSE (W203) 2000-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE Kombi (S203) 2001-2007, Mercedes-Benz C-KLASSE Sportcoupe (CL203) 2001-2011, Mercedes-Benz CLC-KLASSE (CL203) 2008-2011, Mercedes-Benz CLK (C209) 2002-2009, Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A209) 2003-2010 |
| Модель | C-Class |
| Серия | C-KLASSE (W203) 2000-2007 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴


