Топ

Радиатор кондиционера Citroen C2/C3/Peugeot 206/207 1.1-1.6D 02- 6455EK; 6455HF; 6455HG; 96508940; 9650894080;
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 7800035
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор кондиціонера (з осушувачем) DS DS 3; CITROEN C2, C3 AIRCROSS II, C3 I, C3 II, C3 III, C3 PICASSO, C4 CACTUS, DS3; OPEL CROSSLAND X, CROSSLAND X /LAND; PEUGEOT 1007, 2008 I 1.0-1.6D 04.02-
Аналог:KTT110163,NIS 940055,VAL818015,PEA5291D AVA,3637002; 6455AA; 6455EK; 6455HF; 6455HG; 9650894080; 9683489580
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C2, C3, 1007, Picasso |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 7800035 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Кросс-номери | 3637002; 6455EK; 6455HF; 6455HG; 96508940; 9650894080; 9683489580; 9683562980 |
| Длина ядра радиатора | 557 мм |
| Ширина ядра радиатора | 361 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Citroen |
| Совместимость | Citroen C2 (JM_) 2003-, Citroen C3 I (FC_) 2002-, Citroen C3 II 2009-, Citroen C3 Pluriel (HB_) 2003-, Citroen C3 Picasso 2009-, Citroen C4 I (LC_) 2004-, Citroen C4 II (B7) 2009-, Citroen DS3 2009-, Citroen DS3 Cabriolet 2013-, Peugeot 1007 (KM_) 2005- |
| Модель | C3 |
| Серия | C3 I (FC_) 2002- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴


