Топ

Радиатор кондиционера Dacia Logan 1.4/1.6 16 V 04- 6001550660; 8200090213; 8200241088; 8200513983;
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 7800126
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, SANDERO; RENAULT LOGAN I 1.4-1.6LPG 09.04-
Аналог:NRF 35771,NIS 94726,6001550660; 8200090213; 8200241088; 8200513983; DCN37001,2801K8C1S
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan, Sandero |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | KAMOKA |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | 7800126 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Кросс-номери | 6001550660; 8200090213; 8200241088; 8200513983; DCN37001 |
| Длина ядра радиатора | 549 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Совместимость | Renault LOGAN (LS_) 2004-, Renault LOGAN Kombi (KS_) 2007-, Renault SANDERO 2007-, Dacia LOGAN (LS) 2004-, Dacia SANDERO 2008-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) 2009- |
| Модель | Logan |
| Серия | LOGAN (LS_) 2004- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴

