Топ

Радиатор двигателя SKODA FELICIA I, FELICIA II 1.6/1.9D 08.95-04.02 443511157102; 6U0121253
1 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: NIS 64102
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор двигателя (manualna) SKODA FELICIA I, FELICIA II 1.6/1.9D 08.95-04.02
Аналог:6U0121253,NIS 64102,D7S004TT,FP 64 A1050,SA2004
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Felicia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | NIS 64102 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Кросс-номери | 443511157102; 6U0121253 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 592 мм |
| Ширина ядра радиатора | 285 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Совместимость | Skoda FELICIA I (6U1) 1994-1998, Skoda FELICIA I Kombi (6U5) 1995-1998, Skoda FELICIA I Fun (797) 1995-2002, Skoda FELICIA II (6U1) 1998-2001, Skoda FELICIA II Kombi (6U5) 1998-2001 |
| Модель | Felicia |
| Серия | FELICIA I (6U1) 1994-1998 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


