Топ

Радіатор кондиціонера Renault Trafic 1.9 dCI/2.0 01-2765000QAG; 4408429; 4408646; 7700312901; 91166018
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: AC866542
+380956345375
- +380 (95) 634-53-750671649559 Оптика Кузов радиатори
- +380 (66) 765-75-530989509297 менеджер Автозона
- +380 (95) 634-53-750667657553 Viber,Telegram,WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор кондиционера, конденсор (с осушителем) NISSAN PRIMASTAR; OPEL VIVARO; RENAULT TRAFIC II 1.9D/2.0i 03.01-
диаметр входных отверствий трубок 14,3 мм.
Аналог:4408646,7700312901,AC866542,NIS 94671,8FC351 306-661,VAL814172
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Maxgear |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код запчасти | AC866542 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Кросс-номери | 2765000QAG; 4408429; 4408646; 7700312901; 91166018 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 565 мм |
| Ширина ядра радиатора | 440 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Совместимость | Opel VIVARO (J7) 2001-, Renault TRAFIC II Bus (JL) 2001-, Renault TRAFIC II Kasten (FL) 2001- |
| Модель | Vivaro |
| Серия | VIVARO (J7) 2001- |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


